Новости

Цирк Никулина в Астрахани

Вот уже год как в Астрахани работает стационарный цирк. Ребятишки сумели по достоинству оценить его, тем более что цирковые программы здесь представлены самые разнообразные. Планку Астраханский цирк держит высокую, на арене выступают именитые цирковые артисты, как отечественные, так и зарубежные, здесь прокатывают новые современные программы лучшие режиссеры страны.

В минувшие выходные в цирке открылась новая программа «Берегите клоунов» Цирка Никулина на Цветном бульваре. Эта программа подготовлена вместе с Росгосцирком, на нее были приглашены более тысячи ребят из малообеспеченных семей, интернатов, социально-реабилитационных учреждений.

Перед началом представления артистов и зрителей поздравил губернатор области Александр Жилкин, он пожелал артистам успешных гастролей, а зрителям хороших впечатлений от представлений одного из лучших цирков страны.

Шоу-программа была великолепной, в ней было все: и оригинальные цирковые номера, и яркие спецэффекты, и захватывающие трюки под куполом цирка, и сложный жанр эквилибра.

Гвоздем программы было уникальное современное шоу с аттракционом и танцующими музыкальными водопадами под руководством заслуженного артиста России Анатолия Сокола.

Первое представление зрители приняли восторженно, они скандировали в зале «Молодцы!», губернатор области также отметил высокий уровень программы и особенно интересную режиссуру.

Источник информации: Министерство культуры Астраханской области

Поделиться ссылкой:

Роскультура - rus