Новости

Новогодние мероприятия в Ивановской области

С 24 декабря до 7 января театр кукол, филармония, музыкальный и драматический театры представят детям премьерные спектакли и представления.

В Ивановском музыкальном театре с 25 декабря по 6 января можно будет увидеть премьерный мюзикл «Двенадцать месяцев» и сказочное новогоднее шоу у ёлки. Этот спектакль будет хорошим подарком для школьников и их родителей к Новому году, даст возможность не только развлечься зрелищным театральным действием, но и получить урок добра и мудрости через прикосновение к искусству театра.

Ивановская государственная филармония начинает новогоднюю кампанию для детей Ивановской области 22 декабря. Увлекательное новогоднее представление в исполнении артистов филармонии увидят дети из Иванова и Кохмы, Верхнего Ландеха и Юрьевца, Вичуги и Южи, Лежневского, Тейковского, Комсомольского, Савинского и других районов области. Всего запланировано более 50 мероприятий. В зале филармонии новогодние ёлки для детей пройдут 28 декабря и 2 – 5 января.

Премьерный спектакль «Звездные Мастера» и спектакль «Госпожа метелица» с праздником у Новогодней Ёлки в Ивановском областном театре кукол можно будет посетить с 24 декабря до 7 января.

Премьерный спектакль по известной сказке Р. Киплинга «Рикки-Тикки-Тави» и зажигательную новогоднюю дискотеку у ёлки «Космические приключения» представят зрителям артисты Ивановского областного драматического театра. Представления пройдут с 24 декабря до 8 января.

Билеты на новогодние спектакли можно приобрести в театральных кассах и кассах филармонии.

Источник информации: Департамент культуры и культурного наследия Ивановской области

Поделиться ссылкой:

Роскультура - rus