Новости

Благотворительный аукцион «Праздник каждому»

15 декабря в 19:00 в Доме актера (ул. 8 марта, д.8) портал «КУЛЬТУРМУЛЬТУР» объединит культурных и общественных Деятелей Екатеринбурга, Жителей Свердловской области, да и просто сознательных Граждан России на благотворительном аукционе «ПРАЗДНИК КАЖДОМУ», которому в подмётки не годятся все эти Christie’s и Sotheby’s. 

Помимо интересной программы, в которую войдет концерт классической музыки, сеанс песочной анимации, а также выступление необычной творческой личности – известного в Екатеринбурге рэпера Наума Блика, читающего стихи Бродского, Пушкина и Пастернака рэп-речитативом. Гостей ждут приятные закуски, олимпийские конкурсы и заумные викторины, ну и конечно же Аукцион, проводимый партнерами вечера - аукционным домом «Татьянин день». Для участия в Аукционе каждый Гость мероприятия получит конверт-приглашение с индивидуальным номером участника. В течение нескольких недель матёрые специалисты в области искусства отбирали работы талантливых детей, юных демиургов из городских школ искусств (). 

Именно эти работы и будут выставлены на торги 15 декабря 2010 года. Стартовая цена каждого лота от 1-го (сумма прописью: одного) почти, что свободно конвертируемого рубля с безграничным эстимэйтом, ведь все мы понимаем бесценность детского творчества. Каждый Гость сможет, при желании, приобрести понравившееся произведение искусства, как в качестве инвестиции, так и для пополнения/создания собственной коллекции предметов искусства. Правда, мы не можем ручаться, что выбранное Вами произведение именно Вам и достанется в аукционной борьбе. 

КУЛЬТУРМУЛЬТУР постарается объединить весь цвет Культуры Екатеринбурга. Гостями вечера станут директора театров, музеев, кинотеатров и даже одного зоопарка. Каждый из них этим вечером тоже внесёт свою лепту в дело благотворительности, сделав подарок в виде приглашений для детей, лишенных родительской заботы, на бесплатные посещения экспозиций, спектаклей и киносеансов в течение всего 2011 года. 

Все вырученные с аукциона «ПРАЗДНИК КАЖДОМУ» средства будут направлены в Специальный (коррекционный) детский дом № 3, который обязательно потратит их на нужды своих воспитанников. Приглашаем вас не только узнать все о культуре в компании с КУЛЬТУРМУЛЬТУР, но и проявить заботу о будущих поколениях. 

С 12 августа 2010 года портал КУЛЬТУРМУЛЬТУРточкаКОМ работает в мировом интернет пространстве круглосуточно, без перерывов и выходных дней.

Источник информации: Пресса КУЛЬТУРМУЛЬТУР

Поделиться ссылкой:

Роскультура - rus